Избавьтесь от срывовкрика и усталости

Ощутите энергию и позитив

Создайте больше любви и взаимопонимания

Ребенок перестает Вас слышать?
И Вы уже не можете договариваться?
В ход идут авторитарные меры и ребенок
выполняет что-то только под давлением?

Ребенок перестает Вас слышать? И Вы уже не можете договариваться? В ход идут авторитарные меры и ребенок выполняет что-то только под давлением?

Вам приходится повторять по 100 раз?
Но он будто не слышит Вас и не
хочет понимать.
И Вы срываетесь на крик?

Вам приходится повторять по 100 раз?
Но он будто не слышит Вас и не
хочет понимать.
И Вы срываетесь на крик?

Но!

Самая неприятная вещь, которая практически
не обсуждается и не освещается -

это то,

что, когда Вы падаете по шкале эмоций до антагонизма и ниже, Ваши способности общаться, достигать понимания, потенциал здоровья и разумность рушатся со скоростью Вашего падения.

Падая по этой шкале, Вы тянете вниз и своего ребенка. Из-за чего он становится менее разумным, все меньше сотрудничает и больше подвержен заболеваниям.

Получается, что для того чтобы растить
ребенка счастливым, здоровым, разумным, ответственным и талантливым, Вам, в первую очередь, нужно заботиться о том, чтобы его эмоциональный уровень и, соответственно, уровень его жизненной энергии был большую часть времени достаточно высоким.

Но для этого очень важно, чтобы Вы сами были в этом состоянии. И помогали ему подняться вверх за Вами, и не опускали, если он уже там - наверху.

Получается, что для того чтобы растить

Обычная цена

7500 р

Это в несколько раз меньше, чем интенсив с психологом и тренинг по общению, которые могут дать подобный результат